Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Бархат»
Обновлено 12 июля 2023
Интерьер
5 фото

Салон «Бархат» Профилактика защиты от короновируса

Обновлено 12 июля 2023
Цена от  3500  руб.
Круглосуточно
Сочи, р-н Центральный Сочи, ул. Чайковского, д. 14а · на карте
Джакузи Бар Можно курить 3 программы
+7938463... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Марго
24 года
Вес 58 кг

Рост 170 см
3 размер груди
Девушка массажистка Марго, салон Бархат
Ася
26 лет
Вес 52 кг

Рост 170 см
2 размер груди
Девушка массажистка Ася, салон Бархат

Описание салона

Салон эротического массажа Бархат в г. Сочи, ул. Чайковского, 14А — это место, где мужчин ждет роскошный отдых, который удивит каждого. Заведение расположено на втором этаже развлекательного центра.

Три комнаты массажного салона радуют глаз свежим ремонтом и стильным интерьером. Дорогая отделка заведения придает эксклюзивность люксовой атмосфере.

В каждой комнате есть все необходимое для сеансов — удобные татами, приглушенная музыка, джакузи, кондиционер и мягкая мебель для отдыха. Здесь ежедневные заботы отходят на второй план, уступая место расслаблению и безмятежной неге.

В спа салоне работает восемь восхитительных девушек, по три-пять в каждой смене. Чарующие интимные программы в их исполнении запомнятся навсегда. Чуткие и нежные девичьи руки поистине творят чудеса, а красота и грациозность дарят эстетическое наслаждение.

Выбрать программу и мастера можно на ресепшен. Там же администратор предложит виски в подарок и ответит на любые вопросы. Он позаботится о конфиденциальности и сделает так, чтобы гости не встречались друг с другом.

В заведении одна уборная, работает wi-fi.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 27.06.2023

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Султан
В этой программе все самое необычное, страстное и откровенное! Почувствуй себя султаном, раскрой свои тайны с откровенной техникой и позами от нее, также дополнительная техника массажа, а еще ласки и поцелуи по чувственному телу и в пикантных местах девушки.

1

80 мин

15000 руб

Yes Boss
В этой программе вы почувствуете себя настоящим Босом! В данной программе будет все по вашему желанию. В программу входит: расслабляющий массаж, тайский боди массаж, совместный душ и в завершении Релакс всего организма. Программа, где царствует ваша игра + фантазия. Страстные поцелуи по вашему телу с разнообразием откровенных поз + пип-шоу.

1

60 мин

10000 руб

Перезагрузка
Это комплексный массаж, наполненный чувственными и сладостными прикосновениями. Данная программа помогаем избавиться от стресса, восстановить жизненный тонус, укрепить здоровье. Тебя будут ждать жаркие прикосновения, открытые позы, сладостные стоны.

1

30 мин

3500 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.