Салон «Император»
Обновлено 08 сентября 2023
Интерьер
9 фото

Салон «Император»

Обновлено 08 сентября 2023
Цена от  1500  руб.
Круглосуточно
Сочи, р-н Адлер, пер. Аэровокзальный 7 · на карте
7 программ
+7988145... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Евгения
20 лет
Вес 54 кг

Рост 170 см
3 размер груди
Девушка массажистка Евгения, салон Император
Алиса
19 лет
Вес 49 кг

Рост 167 см
3 размер груди
Девушка массажистка Алиса, салон Император
Настя
19 лет
Вес 53 кг

Рост 170 см
3 размер груди
Девушка массажистка Настя, салон Император
Диана
22 года
Вес 53 кг

Рост 169 см
2 размер груди
Девушка массажистка Диана, салон Император
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 31.08.2022

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Экспресс-изюминка
Для тех, у кого мало времени, а душевное состояние требует страсти и эротических приключений. 
Описание программы: 
1. Эротический душ с красавицей 
2. Эротический массаж (чувственные прикосновения и скольжения телом девушки по Вашему телу, до достижения Вами пика наслаждения) 
3. Массаж классического характера направленный на восстановление после страстного сексуального массажа 
4. Принятие душа с красивой девушкой. 

1

45 мин

1500 руб

Чародейка
Целый час покоя и умиротворения, удовольствия и расслабления которое получает Ваше тело и душа Массаж для настоящего Императора. А это как, спросите Вы?! 
А вот именно так, как отдыхает настоящий Император: 
1. Эротический душ с красавицей 
2. Эротический массаж (чувственные прикосновения и скольжения телом девушки по Вашему телу, до достижения Вами пика наслаждения) 
3. Массаж классического характера направленный на восстановление после страстного сексуального массажа 
4. Принятие душа с девушкой. 

1

60 мин

2000 руб

Страсть Львицы
Безумно лаская Ваше тело: носиком, губками, зубками, сводящими с ума поцелуями, страстная львица подарит Вам, невероятные ощущения и бурную страсть, а после… она поможет Вашему организму полностью восстановиться, используя определенную технику массажа, которая подарит Вашему телу, новые силы и бодрость на весь день. 
1. Принятие душа с красивой девушкой 
2. Эротический массаж (самый страстный и пикантный, во время массажа затрагиваются все Ваши эрогенные зоны) 
3. Массаж классического характера направленный на восстановление после страстного сексуального массажа 
4. Душ с девушкой. 

1

60 мин

2500 руб

Развратница
Это именно тот массаж, от которого не сможет отказаться, как мужчина так и женщина. Методы этого массажа построены на самом главном – расслаблении… всего Вашего тела, где используется богатая часть классических и эротических направлений. Является самым страстным и ярким среди многих методик.

1

60 мин

3000 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.
Частые вопросы о салоне Император в г.Сочи
📍Как найти салон?
Салон находится в Сочи, район Адлер, по адресу Аэровокзальный 7, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-988-145-2535.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Император"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
Официальная Группа в ВК салона Император в г.Сочи
Эротический массаж — все мечтают — вы наслаждаетесь! Эротический массаж в клубе «Император» воплощение мечты и буря наслаждения! Пикантный массаж в нашем клубе позволит Вам отвлечься от ежедневной рутины и окунуться в мир наслаждения и удовольствия. #эротическиймассаж#массажСочи#Imperator
Показать ещё 26 фото
13 интересных фактов о массаже факты о массаже 1. Прикосновения массажиста могут снизить частоту сердечных сокращений и снизить кровяное давление. 2. Массаж стимулирует выработку эндорфинов (естественных болеутоляющих средств организма), поэтому материнское объятие может помочь уменьшить боли у ребенка. 3. Кожа - самый большой орган в теле человека. На нашей коже около 5 миллионов сенсорных рецепторов, 3000 из которых находятся на кончике пальца. Каждый раз, когда мы делаем массаж, наш мозг получает сигналы, потому что клетки кожи посылают их по нервным волокнам от кожи к мозгу. Сигнал передается со скоростью 120 метров в секунду, что позволяет нам чувствовать все в одно мгновение. 4. Часовой массаж благотворно влияет на организм, также как 7-8 часовой сон. 5. Массаж может быть самой старой формой медицинской помощи. На рисунках египетской гробницы Акмантора 2330 год до н.э. (также известной как «гробница врача»), изображены двое мужчин, которым делают массаж ног и рук. 6. Юлий Цезарь делал массаж каждый день для лечения своей эпилепсии. 7. Гиппократ, отец современной медицины, широко пропагандировал использование массажа. Он назвал его «анатрипсисом» - что означает «втирать». 8. В древней Греции олимпийские атлеты делали массаж после тренировок. Служители, которые выполняли массаж, были очень хорошо осведомлены о мышцах и их биомеханике во время физических упражнений, они могут считаться самыми первыми спортивными массажистами. 9. В 1996 году массаж официально был впервые использован в качестве основного медицинского обслуживания на Олимпийских играх в Атланте. 10. Массируя верхнюю, среднюю и нижнюю наружные части ушных раковин один раз в день, Вы улучшите вашу иммунную систему. 11. Люди с нарушениями пищеварения, которые делали массаж три раза в день в течение десяти дней, быстрее набирали вес и выходили из больницы на шесть дней раньше, чем те, кто этого не делал. 12. Массаж пользуется большой популярностью среди разных возрастных групп: 18-24 лет (17%); 25-34 лет (26%); 35-44 лет (20%); 45-54 лет (17%); 55-64 лет (15%); И более 65 лет (5%). 13. Женщины любят массаж больше, чем мужчины. Исследования показывают, что 60 процентов всех потребителей массажа составляют женщины. #массажСочи#Imperator
Показать ещё 8 фото
?Эротический массаж в Сочи? Расслабься в хорошей компании ? ?_____________________________________________? Салон Эротического Массажа «Император» Звони: 8 (988) 145-25-35 Приходи: г. Сочи, пер. Аэровокзальный 7 #эротическиймассаж#массажСочи#Imperator
Показать ещё 8 фото
Показать ещё 3 записи из 9